Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев), планирую беременность Саранск

Для малыша(отдала)))

Мама мальчика (11 лет) Кимовск

Очень милые игрушки. Где вы находитесь. С удовольствием примим Ваш подарок




0
08.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Кимовск

Ой увидела метро Выхино. Жаль далековато




0
08.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Место самовывоза (метро для Мск и СПб или город) в заголовке или до среза допишите, пожалуйста. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества.
0
08.10.2014
Мама шестерых (от 7 лет до 40 лет) Москва
Красота игрушечки ,можно нам дочка самой сложно выбраться .Забрала бы в понедельник и обувь и молочко,поддержите пожалуйста напишите телефон.Спасибо.
0
08.10.2014
Павловский платок(русский платок)

Похожие записи