Войти
Мария
Москва, Россия
На сайте с 14.09.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Спкя и беременность

Девочки привет . Цикла нет , на последнем узи 1 июля обнаружили желтое тело , сегодня сдала хгч- отрицательно ) это уже 100% пролет как я понимаю ?🥺

2
Цистит как спастись

Привет девочки . Если честно я уже устала 😭 месяца два назад была на отдыхе , начался цистит первый раз , выпила монурал -прошло . Через месяц опять в поездке , пришлось снова пить монурал , неделю назад молочница первый раз в жизни появилась , пролечила по назначению врача ( ломексин и дифлюкан два раза ) прошло через пару дней, сецчас опять н

Спкя и тестостерон

Девочки привет . Планирую второго ребёнка . Ставят спкя, повышен тестостерон и инсулинорезистентность. Понизила инсулин , индекс инсулинорезист. Пришел в норму , а тестостерон никак не понижается . Был 3,9 стал 3,1 , зА два месяца приема медрола … Как понизить этот чертов тестостерон ? Сдавала на 3 день цикла

Овариамин для овуляции

Девочки привет . Подскажите те , кто пил данный препарат . С менструацией и овуляцией всегда было все в норме , пила два года джес плюс , после отмены никак не проснутся яичники , уже месяца 4 сбои . В сентябре был доминантный фолликул 18ми , но начал сдуваться , сегодня первый день цикла , если я начну принимать овуляция наступит быстрее ? Или

1
Дюфастон для вызова месячных

Девочки привет . Подскажите , вызывала менструацию дюфастоном . Из за многочисленных перелетов сбился цикл . После отмены 10 таблетки начались месячные , 1 сентября. Подскажите,следущий цикл начинается без перебоев ? Или тоже вызывать надо

9
Аделина
5 лет