Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

узи

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

 Где делала? Самое лучшее в цире! Лучше переделать, что б навярняка! И пусть будет ошибкой!

0
20.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

в обычной жк

в цир собираемся на 22 где-то, чтоб сразу на 3D

блин, ты  меня совсем расстроила(

0
20.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Да, раньше времени не расстраивайся. ЖК всегда что-то найдет!
0
20.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

у нас опять мальчик, иду твоими стопами)))

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

 Маш, ты в цире своих мальчуганов смотрела? у кого?

0
20.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

 У саакяна, вообще не советую, к нему самая короткая очередь. Он на вопросы о проблемах на узи отвечать не стал. Или ждал, что я еще прием оплачу или не знаю! Но рассказать было что!

Еще была... Фамилия на Ч... Вот забыла, зашла на сайт нет ее там во врачах... Может в декрет ушла? Ей не впервой))). Но обычно там все женщин хвалят... Они поболтливее, хотя Саакян все хорошо меряет, но мне нужны были ответы, он просто молчал. Ну, сказал, идите к своему врачу, он скажет.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

ага, спасибо! 

0
20.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
;-) ПОжалуйста!
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Балашиха

Привет! Все еще парень? ))))

У меня с Димой тоже взвесь была на позднем сроке.Но я сознательно ничего не стала читать в нете, только с врачом об этом разговаривала.Он меня успокоил (он же мне и операцию делал).Что это было не знаю до сих пор, но воды светлые оказались.

0
20.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

 ага, пацан!

надеюсь, у меня тоже обойдется

0
20.02.2012
Москва

врачи слишком часто ошибаются... Храни вас Бог! 

0
20.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо большое!

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В ншей консультации дибильнейшее узи!!Мне с Владом тоже всякой фигни нашли...на следующий день сделала узи в НИИ, оказалось все в норме.

0
22.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня тоже самое:(((жду следующее узи,надеюсь все будет хорошо.

0
20.02.2012
как наматывать слинг поделитесь европейскими именами

Похожие записи