Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Москва

вопрос про зависшую посылку

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
У меня почта 2 раза отчудила, вот так посылки висели-висели... (Это я отслеживала через инет и на почту звонила)... А оказывается давно лежали посылки на почте... в итоге сразу появилось в инете, что посылка отправлена обратно, как невостребованная! ЗАШИБИСЬ!

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я сегодня на трех отделениях была, они также смотрели через сайт-говорили мне ту же информацию и все!

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

у меня тоже щас 4посылки едут,ничего с этим не поделать(

0
15.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Моя до сих пор числится на границе с китаем, а она уже неделю как дома)

Сделать вы вряд ли что-то сможете - только надеяться и не расстраиваться раньше времени.

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

уже расстраиваюсь( сегодня обошла три отделения. выяснилось, что посылка принадлежит отправителю, и от меня даже заявление на розыск не примут!

а там детские подарки... В общем, грустно

0
15.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ну вот у меня было так - по-моему 09.11. я все оплатила, 13.11. посылка по программам слежения прибыла в Тяньцзинь и там осталась. А 05.12. мне пришло сразу извещение с почты, что она уже "дома". Так что Ваша с 28.11. еще вполне может быть в пути...

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)
0
15.12.2011
Москва

Тоже самое было!!!

Прибила б!

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а что делать, как влиять?

там новогодние подарки для деток

0
15.12.2011
Москва

никак не влиять, управы на них нет(

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это еще не предел..жди...

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Жду... Куда деваться(
0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

конечно же она в России, но кк обычно валяется где-тов  углу и до нее не доходят! Тем более перег НГ там вообще завалы! Так что только ждать!

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да(

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

поэтому я всегда заказы и делаю до сеьедины ноября край! потом только после НГ,а то там и на 3 мес заваляться может

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я заказала и оплатила 16 ноября

то есть месяц назад ровно

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну просто у вас то почта обычная,я то только ЕМС, поэтому тту еще нужно было минус время, так как они сами по себе дольше идут

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

это да. просто с сайта, где я заказывала, доставка до россии только обычной почтой, но зато она бесплатная

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

аа!!! ясненько

0
16.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
С Китая идут часто около двух месяцев и все норм
0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Идут-то я знаю что долго...Меня смущает, что д сих пор не передали на таможню.
По китайскому сайту посылка 28-го импортнулась в России. И тишина
0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

у вас нет еще импорта, посылка официально не зарегистрирована в России,о какой таможне то речь?

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

на китайском сайте она как раз таки 28-го отмечена в Росс . федерации

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

экспорт-это посылка вылетела из китая

импорт-посылка прилетела в россию


у тебя вылетела но не прилетела еще))

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

так вот я и пишу-на нашем сайте  посылка на экспорте от 28.11

на китайском- импорт в россию 28.11

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ТАКОГО быть не может,напиши ваш трекинг я посмотрю

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ну что я, первый раз заказываю?)))

в личке


0
16.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

открывать спор в китае. возвращать полную сумму. я так раз 5 уже делала. а там они пусть сами выясняют почему так вышло. а то у вас время доставки выйдет и они закроют ордер...ни посылки ни денег.((

0
18.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Юль, а в течении какого времени открывать диспут можно в пайпэлл?
0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Если не обманываю, то в течение 45 дней после отгрузки, но я паниковать начинаю рпньше, дня за два до окончания времени на доставку. Но! Китаезы хитрые) берут и продлевают время, но все равно, спор открыт, а значит все на твоей стороне. Модераторы видят вашу переписку и что тебе продавец обещал. Но мне кажется, что сейчас все задерживается из за НГ
0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

даааа) вчера импортнулась в PCI-3!

может, и получу до нового года!)))

спасибо за информацию, на будущее

0
22.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А так смотри.. Может стоять на одном месте, а потом вернуться обратно в Китай. У меня так было, когда не верно указали мои данные(((
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня одна посылка  по трекингу вообще на сортировке, а курьер уже как 2 дня назад принес. там сейчас везде такой дурдом кошмар(((

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

предновогодний почтовый марафон(

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

импорт с 28,11 или экспорт все таки?

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

сорри, ошиблась, вот так правильно:

Приём 23.11.2011 09:45
Китай 200333





Экспорт 28.11.2011 10:50
Китай CNBJSA
0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

это нормально(( щас все посылки с экспортом от 20,11 зависли

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Немного успокоилась
0
15.12.2011
как сын спит пристрой/перехап gap, oldnavy, ideeli

Похожие записи