С Китая. Оплатила 16-го, на экспорте с 28-го ноября и тишина.
Почта России, не емс.
Как мне действовать?
С Китая. Оплатила 16-го, на экспорте с 28-го ноября и тишина.
Почта России, не емс.
Как мне действовать?
я сегодня на трех отделениях была, они также смотрели через сайт-говорили мне ту же информацию и все!
у меня тоже щас 4посылки едут,ничего с этим не поделать(
Моя до сих пор числится на границе с китаем, а она уже неделю как дома)
Сделать вы вряд ли что-то сможете - только надеяться и не расстраиваться раньше времени.
уже расстраиваюсь( сегодня обошла три отделения. выяснилось, что посылка принадлежит отправителю, и от меня даже заявление на розыск не примут!
а там детские подарки... В общем, грустно
Ну вот у меня было так - по-моему 09.11. я все оплатила, 13.11. посылка по программам слежения прибыла в Тяньцзинь и там осталась. А 05.12. мне пришло сразу извещение с почты, что она уже "дома". Так что Ваша с 28.11. еще вполне может быть в пути...
конечно же она в России, но кк обычно валяется где-тов углу и до нее не доходят! Тем более перег НГ там вообще завалы! Так что только ждать!
поэтому я всегда заказы и делаю до сеьедины ноября край! потом только после НГ,а то там и на 3 мес заваляться может
я заказала и оплатила 16 ноября
то есть месяц назад ровно
ну просто у вас то почта обычная,я то только ЕМС, поэтому тту еще нужно было минус время, так как они сами по себе дольше идут
это да. просто с сайта, где я заказывала, доставка до россии только обычной почтой, но зато она бесплатная
у вас нет еще импорта, посылка официально не зарегистрирована в России,о какой таможне то речь?
на китайском сайте она как раз таки 28-го отмечена в Росс . федерации
экспорт-это посылка вылетела из китая
импорт-посылка прилетела в россию
у тебя вылетела но не прилетела еще))
так вот я и пишу-на нашем сайте посылка на экспорте от 28.11
на китайском- импорт в россию 28.11
открывать спор в китае. возвращать полную сумму. я так раз 5 уже делала. а там они пусть сами выясняют почему так вышло. а то у вас время доставки выйдет и они закроют ордер...ни посылки ни денег.((
даааа) вчера импортнулась в PCI-3!
может, и получу до нового года!)))
спасибо за информацию, на будущее
у меня одна посылка по трекингу вообще на сортировке, а курьер уже как 2 дня назад принес. там сейчас везде такой дурдом кошмар(((
предновогодний почтовый марафон(
сорри, ошиблась, вот так правильно:
| Приём | 23.11.2011 09:45 |
|
Китай 200333 |
|
|
|
|
|
|
| Экспорт | 28.11.2011 10:50 |
|
Китай CNBJSA |