лежу, никого не трогаю-щелчок внутри, резко заныл живот и из меня хлынула вода.
ну, как водится-побыла в душе, собираюсь в роддом.
скорую не вызывать решила-тут 10 мин пешком.
улыбаюсь и прошу вас помолиться за меня)
Димка бегает белый и кричит)))
ах, да! сегодня счетчик беременности переключился на 40 недель ровно!
спасибо, дорогие!

Легких родов!!!
