MaMaRosa Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Москва кабель от нокии к компу вдруг кому-то еще нужен? метро первомайская Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 13.01.2013 Ответить электробритва philips 6900 хотелки Похожие записи Он и комп Для компа! комп? Наконец добралась до компа. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027