Рыжулька Мурманск Первое УЗИ.. Сегодня сделали 1-ое УЗИ. Нам 7 недель и мы 7 мм. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Новосибирск привет...поздравляю!!!!!у меня первое узи назначенно на 11.12.11...жду с нетерпением...!!!!!!!!!! 0 04.12.2011 Ответить Похожие записи Как было в первый раз 😂 Мой первый раз) Первое УЗИ 🤰🏻 Моя первая :-) не первый .... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027