Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев)

Отстаем в весе?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
нам 11 мес и весим 8 кг. С 6-8 мес прибавка была по 200-300 г, врачи успокаивали меня, что это нормально! теперь детки много двигаются и прибавка такая норма. Родились мы на 3100.
0
10.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ну у меня деть тож подвижный,но и друзей тоже не сидят,а весят больше.Я вот думаю,может молоко у меня уж не сытное.Коровье вводить надо
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

все детки растут по-разному, кто-то сразу вырастает толстеньким, высоким, а другие - потом набирают и вытягиваются

я не переживаю, да и врачи говорят наши, что все хорошо! не всем быть же пышками.

0
11.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Просто старший был искусственник,и в таком возрасте уже ел взрослую еду(полезную конечно),млоком козьим его поила.А с младшим у нас ГВ остается пока основной едой,вот я и думаю-вдруг он недоедает.
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
недоедал бы был капризным, разве ребенок будет молчать, если ему плохо, некомфортно... не переживайте! мы тоже в основном на ГВ.
0
11.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
)))))))))))))))))))))Спасибо,не буду переживать.Я тут посмотрела комментарии,почти все так весят.
0
11.09.2010
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Моя в год весила 8300 г, 74 см.
0
10.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Худенькая была наверно?
0
11.09.2010
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Ну да, худенькая. Но не прям чтоб тощая. Нормальная стройная девочка. Девчонки и должны такими быть)).
0
11.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Согласна,у девочек кость легкая.Племяшка моя вроде пухленькая,а весит мало.
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а что такое 500 г? это один раз покакать хорошо)))
0
10.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
)))))))))))))))Да уж.
0
11.09.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Костанай
у меня доч в год всеила 9200 и  сынок в год 9400
0
10.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Вот и мы наверное к году столько же весить будем
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы 8 весим в 10 месяцев, рост как у вас.
0
10.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Тоже ГВ?
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
73см 8780кг в 10 были
0
10.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ну девочка ведь,девочки всегда полегче,даже если выглядят пухлее
0
11.09.2010
Записались в садик Вот облом....

Похожие записи