Егорка в 10 месяцев весил 9300 и рост 74.Врач говорит-норма,но наши сверстники,с кем общаемся,все тяжелее на 500г,а кто и на кило..А питание примерно одинаковое.Мы на ГВ,3 раза в день прикорм:каши,мясо с овощами,творог.Девочки,какой вес у Ваших деток в 10 месяцев?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тольятти
нам 11 мес и весим 8 кг. С 6-8 мес прибавка была по 200-300 г, врачи успокаивали меня, что это нормально! теперь детки много двигаются и прибавка такая норма. Родились мы на 3100.
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ну у меня деть тож подвижный,но и друзей тоже не сидят,а весят больше.Я вот думаю,может молоко у меня уж не сытное.Коровье вводить надо
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тольятти
все детки растут по-разному, кто-то сразу вырастает толстеньким, высоким, а другие - потом набирают и вытягиваются
я не переживаю, да и врачи говорят наши, что все хорошо! не всем быть же пышками.
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Просто старший был искусственник,и в таком возрасте уже ел взрослую еду(полезную конечно),млоком козьим его поила.А с младшим у нас ГВ остается пока основной едой,вот я и думаю-вдруг он недоедает.
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тольятти
недоедал бы был капризным, разве ребенок будет молчать, если ему плохо, некомфортно... не переживайте! мы тоже в основном на ГВ.
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
)))))))))))))))))))))Спасибо,не буду переживать.Я тут посмотрела комментарии,почти все так весят.
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Моя в год весила 8300 г, 74 см.
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Ну да, худенькая. Но не прям чтоб тощая. Нормальная стройная девочка. Девчонки и должны такими быть)).
0
11.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Согласна,у девочек кость легкая.Племяшка моя вроде пухленькая,а весит мало.
0
11.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
а что такое 500 г? это один раз покакать хорошо)))
0
10.09.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет)
Костанай
у меня доч в год всеила 9200 и сынок в год 9400
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Вот и мы наверное к году столько же весить будем
0
11.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а мы 8 весим в 10 месяцев, рост как у вас.
0
10.09.2010
Ответить