Войти

Первые шаги

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну и сочувствую заодно - теперь за ним бегать и бегать тебе:)))))
0
23.09.2010
Спасибо,я и так бегаю.Он на своих четырех быстрее,чем я на своих двоих)))))
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Ну ладно тогда.Значит эт не от старости.Хорошооооо))))))))
0
01.10.2010
Мало прибавляем Шапка

Похожие записи