Егорка прошел от дивана до шкафа на своих двоих!Неуверенно,даж язык высунул от напряжения.Я смотрела и дышать боялась-вдруг упадет и язык откусит...Мой трусишка сделал первые шажки.Реву...Старею, стала сентиментальной...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну и сочувствую заодно - теперь за ним бегать и бегать тебе:)))))
0
23.09.2010
Ответить
Спасибо,я и так бегаю.Он на своих четырех быстрее,чем я на своих двоих)))))
0
24.09.2010
Ответить