Связала шапку,наверное еще лямочки будут,модель спит.Вышивка в смысле G-Георгий,чет как-то не в тему.Убрать?
Девочки,спасибо!Критику учла,вышивку убрала,нашла вот такую аппликашку.Модель сегодня не в духе)))))



Связала шапку,наверное еще лямочки будут,модель спит.Вышивка в смысле G-Георгий,чет как-то не в тему.Убрать?


