Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев)

Шапка

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь
Какая красивая шапочка!!!!Я тоже хочу такую связать....))))
0
23.11.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Спасибо)
0
23.11.2010
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Если хотите с буквой, то сделайте ее в том шапке, синей например. Классная шапулька!
0
30.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Спасибо,буду думать.
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
классная шапка, я как раз такой фотрмы тоже сыну хочу вязать.
0
29.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Спасибо))).Она на голове оч смешно выглядит-то ли рожки,то ли ушки.Завтра лямочки свяжу и на ребенке сфоткаю.Я вязать еще только учусь,поэтому сложные модели мне еще не по силам
0
29.09.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Спасибо,уже сижу распарываю.
0
29.09.2010
Первые шаги С чужой ноги

Похожие записи