Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Вредничаю

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я старюсь теперь читать только ленту друзей, раньше то же многое бесила, так, иногда зайду в днвники (сейчас, напримерimage)
0
26.11.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Да это в сообществах пишут.В дневники я захожу тоже редко.
0
28.11.2010
Устали.... Вопрос худеющим и похудевшим

Похожие записи