Я мама.Это много или мало?
Я мама.Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то,что есть:
За плач ночной,за молоко,пеленки,
За первый шаг,за первые слова.
За всех детей.За каждого ребенка.
Я-мама!И поэтому права.
Я-целый мир! Я- жизни возрожденье.
И я весь мир хотела бы обнять!
Я мама.Мама!Это наслажденье
Теперь никто не в силах у меня отнять!
Женщинам,которые готовятся услышать или уже слышат в свой адрес волшебное слово МАМА.