Сегодня разговорились с косметологом про особенности кожи,гормоны.Я упомянула,что кормлю.
-А сколько малышу?
-Год и 9.
-Да Вы что! Даже представить себе не могу такую картину......Как-то даже неприлично это!.....
Я не стала продолжать разговор и ,тем более, спорить.А сама думаю,как много людей подвержены тупым стереотипам! Кормить дите грудью неприлично. Вообще несочетаемое сочетание слов.
