Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год)

О приличиях))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
она явно не сам процесс кормления имела в виду, а возраст, в котором до сих пор кормишь
0
26.07.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Само собой,возраст. И процесс кормления такого "взрослого" мальчика))Тупизм.
0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
у каждого свое мнение на этот счет и каждый имеет право на него
0
26.07.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Вести себя неприлично означает-не соответствовать установленным нормам поведения в обществе.Ну,например,пописать на Красной площади.Или пукнуть громко при гостях.А в данной ситуации каким образом я не соответствую нормам поведения?Я что-вываливаю сиськи на улице и кормлю всех желающих?Я вообще не знаю ни одной женщины,которая отказалась от ГВ после года по причине неприличности процесса.
0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
у нее надо было спросить, а не у меня
0
26.07.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ну это же Вы мне написали о том,что она имеет право обвинять меня в неприличии.Хотела понять,в чем оно заключается.Потому что считаю это обвинение беспочвенным.
0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
мда...советую читать более внимательно...
0
26.07.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Ваши комментарии прочитать особого труда не составляет.И даже ПЕРЕчитать.Я поняла Вас-каждый имеет право на свое ошибочное мнение.Но не  мешало бы задуматься о том,что форма его выражения может быть обидной для собеседника.

P.S.Это мой дневник,и я могу сюда писать всякую фигню и просто выпускать пар.

0
26.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
какой бред! бедная глупая женсчина))) все таки какое же старшее поколение малограмотное, уже не первый раз слышу от них удивительные глупости))) вы - молодец! я тоже кормлю и буду кормить столько, сколько надо будет ребенку) 
0
17.08.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Спасибо!)
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
не за что;)) только недавно читала статью о том, что заканчивать ГВ лучше в 2 года и позже, в таком возрасте малышу проще будет отвлечься, у него много новых занятий и игр появляется, а в 1 год - малыш скорее всего получит психологическую травму..
0
17.08.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Конечно,получит.
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
ну конечно, неприлично)))) Как вам не стыдно вообще в таком зрелом возрасте сыну грудь-то показывать?))))
0
27.07.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Да я просто извращенка!)
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
image
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня похожая ситуация с парикмахером... Прихожу к ней в очередной раз, вся такая стройная и счастливая, она мне: "Вот как у тебя получается худеть и худеть? Аж завидно!" Я: "Так я же кормлю дочу!" Она с грустной и сочувствующей миной, как буд-то я самый несчастный человек на свете: "Ой, тогда не завидую..." я даже отвечать не стала, просто перешла на др тему)))
0
03.08.2011
Грусть)) Не спал

Похожие записи