Все,лужи закончились вроде бы.Уже 2 недели ни одного пописа вне горшка.Даже в подгуз не было,утром снимает и бежит скорее на горшок.На улицу берем запасные шорты,но пока ими ни разу не воспользовались-терпит.Ходим писать домой,а потом продолжаем прогулку,но терпит аж по 3 часа,если далеко от дома.На улице отказывается категорически.Скоро холода,думаю,подгузы мы все-таки на улицу будем одевать для страховки. Но я оч рада,что деть научился проситься или садится сам,потому что до этого он писал в горшок только,если мама его сама высаживала.А мама не всегда успевала,и были лужи....А теперь можно и ковер новый покупать)