Вчера было два года моего пребывания на ББ, а я пропустила этот момент , как и в прошлом году))) А завтра будет 2 года нашей дружбе с моим самым первым здесь другом Оленькой , которая ни единого раза не дала повода разочароваться в ней. И я надеюсь, что наша дружба будет еще очень дооооолгой
)))
Всем шампанского!

