Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года)

Упсс...

Тула

Поздравляю!!!! Я помню тот пост и помню зарождение нашей дружбы) Обычно новичков не добавляю, а тут прям интуиция подсказала "свой человек")

Жаль далеко живем друг от друга... 

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Да вон девчонки москвички и то не могут годами встретиться , чего уж о нас говорить((((

Спасибо

0
15.08.2012
Гуляли) :)

Похожие записи