Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года)

Гуляли)

Мама троих (30 лет, 25 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ну это дело житейское) Хотя не перестают удивлять такие факты.... 

Ух, как вырос парень! Пора, мать, за дочкой отправляться))))))))) 

0
14.08.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Ох, не знаю даже...Твой опыт, конечно, вдохновляет, но оч страшно....

Вырос, и радуюсь, и грущу по этому поводу))

0
14.08.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Вполне понятные чувства)))  

0
14.08.2012
;) Упсс...

Похожие записи