Мало молока
Помогите советом. Молоко пришло на третьи сутки, нас выписали. но мне кажется он не наедается. Молоко при сцеживании капельками, а не струйкой? Когда будет прибавка и будет ли? в одной груди застой, с которым борюсь сейчас, поэтому есть продукты увеличивающие кол-во молока наверно не самая лучшая идея. в больнице докармливала. может и домо
Читать далее