Войти
Мария
Тимофей, 2 года 3 месяца Москва

Скачок роста или нет?

Полина
Саша, 2 года 7 месяцев Красноярск

Да, вполне может быть скачок развития. Посмотрите по календарю скачков. Может, животик беспокоит. Ещё регрессы сна бывают. У нас тоже были сны по 2 часа днём, а в один день все сломалось и дочь спала по 20-30 минут. Я обалдела от такого

0
24.04.2024
MY
Саид, 5 лет 4 месяцаСелим, 4 года 2 месяцаПоночка, 3 года 1 месяцПланирую Стамбул

До 8 месяцев моя дочь укладывалась на ночной сон с истериками и со слов невролога все у нее норм, просто особенность характера. Она даже, когда хочет спать может тянуть себя за ухо, чтобы не дать себе уснуть ((

0
24.04.2024
Роды в Белгороде! Ребенок крутит кистями рук и напрягается

Похожие записи