12 лет

Что нам дают понять новейшие открытия в квантовой физике, биологии, генетике, медицине?

Интересно. Я слышала о таком, но не много другими словами. Надо купить журнал с домами, вырезать понравившийся домик, и визуализировать))) 
27.07.2012
Мариш, очень много различных течений, техник и т.д. Очень многие говорят об одном и том же, но разными словами. Но, мне иногда кажется, что от понимания всего этого мало что меняется в конкретной жизни, конкретных людей... Разве что их отношение к жизни... А вообще, если даже не захотеть, для начала, то точно ничего не будет. ))) Так что хотение и визуализирование - это совершенно естественное начало любого пути, любого дела...
27.07.2012
Ну понятно, это как всегда)) Я например знаю, чтобы мне похудеть надо тупо сесть на диету...но вот сделаю ли я это?? вот в чем вопрос..  Давно говорю мужу, чтобы стать директором большой фирмы, нужно мечтать не о том чтобы сначала был небольшой бизнес, а потом расти...нужно сразу думать об огромной корпорации)))или о президенстве например. Но нужно именно хотеть, идти к цели, мечтать, а не пытаться мечтать...потому что если в глубине души ты чувствуешь что цель для тебя слишком высока - она не сбудется...нужно в это твердо верить.
27.07.2012
Да-да! Отлично написала! Про большие мечты - в точку!!!
27.07.2012
Марин, то есть не нужно лениться, а надо прям конкретно желать?? Вот знаешь, это наверно как и с Богом. Просить нужно конкретную штуку (чем бы она не была))))  я кстати, несколько раз так просила у Стены плача в Иерусалиме, была там три раза, писала записки с конкретикой без всяких "мира во всем мире".... Сбылось))))
27.07.2012
Да, я тоже сталкивалась с осуществлением сильно желаемого. И оно не всегда мне нравилось  в итоге ))))))))) В общем то, что мы привыкли приписывать экстросенсорике, чудесам, божьему промыслу... Квантовая физика начала объяснять с научной точки зрения. А для себя я пока определяю крайнюю узость нашего сознания. Т.е. все совершенно не так, как мы привыкли думать. Координально не так. Ребёнок рождается с чистым сознанием и начинает впитывать навязанные догмы. В итоге получается зомбо-человек, как мы все. ((
27.07.2012
Да!!! Меня эта беспомощность и границы очень угнетает, хочется научится открывать и расширять сознание. А то что вбито было в детстве очень мешает. Я до сих пор не сложила себе понимание как детей воспитывать)
27.07.2012
Мне кажется, что вбитое уже навсегда. Не вырваться нам. А вот детей надо воспитывать как-то так, чтобы их сознание не одеревенело. Внушать мысль, что они боги, они вселенная... Они могут ВСЕ, надо только захотеть, поверить в возможность и начать действовать. Пример из книжки по философии: "Если бы папа взлетел вдруг над кухонным столом, мама упала бы в обморок. А малыш бы даже не удивился." Так вот философы (древние имеются в виду, которые теперь учеными стали называться) это те люди, которые не удивляются летяющим папам даже в зрелом возрасте. )))))))))))))))))))))
27.07.2012
Рукопожатие Еврейская мама