Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Да здравсвуют ретросексуалы! Долой метросексуалов!

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

а меня вот бесит,что они все не россияне....хочу список русскоязычных брутальных мужчин))

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

наверняка есть, Шнур во главе небось! ))))))))))

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград

я влюблена в Юрия Батурина 

0
11.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

тоже русских мужиков хочу)))))

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Спешиал фо ю! ))))

0
10.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

мой лучше)))))))))

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ого! С добычей!

Птичку жалко (((

0
10.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Из иностранщины Джерард и Рено,а из наших Миха Пореченков нра...

И еще Джерарда,хорош в любом гриме

 

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Оказывается у Джерарда много поклонников. Я почему-то не ожидала! А какие фильмы с ним тебе нравятся? Я его мало где видела. В "Законопослушный гражданин" мне он полюбился.

0
12.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Да это я из твоего списка написала которые нра.А так вообще не помню когда что смотрела,отстала блин от жизни.Спецом вчера начала вспоминать,кто мне вообще нравился,прикинь как память потеряла,не помню......-))))))))))))

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я тоже!!! Просто тему про бруталов подняла и давай вспоминать )))))))))))))))))))

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Белгород

В русских, как-то не сильна)))

А вот англичане...

Забыли про Клайва Оуэна, последние несколько лет - самый-самый мужик, фильмы с ним все нравятся)

Мэл Гибсон - хит уже 15 лет)

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Мэл Гипсон - да! Но он не то что бы сильно брутальный. Такой в меру... ))))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Наш топ симпатичнее !! Из их, конечно, Хью Джекман - мууур, Уиллис и Жан Рено.

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

А мне только Хью Джекман и то не очень, из твоего списка )))))))))))

Разные вкусы на мужиков )))))))

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

)))) А еще с возрастом вкусы меняются.  Вспомнила, не знаю насколько впишутся в заданный типаж, но раз про мужиков, то обожаю Хабенского

,

еще нра Серебряков, особенно молодой

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Хабенский - да! мой типаж.

А вот Меньшикова терпеть не могу. На мой взгляд слишком невротического склада чтоли... переигрывает...

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

А у меня роды принимал (был среди врачей) копия Алексея Макарова - приятно было рожать))))))

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Оооо, да, у меня тоже очень симпатичный мужчина был. Тажетдинов Евгений Халитович. И врач великолепный. Оба раза к нему случайно попадала. А по контракту к нему не пробиться, очередь за 5 лет занимать надо ))))))))))))))

0
11.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

первые два!!!!!!!! еееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Крейг ваще-ващеее!! Особенно это фото удачное!

0
11.11.2012
Анталия

Хью Джекман - аааа, обожаю..

первую пятерку не оценю (хотя лица с крупными чертами - моя слабость, муж вписывается в это описание)  так же как Брюса Уилиса.. мне кажется какой то странной эта красота.. не притягивающая вообще.

0
10.11.2012
Иногда хочется... Стать искусствоведом за 5 минут! ))))))

Похожие записи