Вошла в раж ))))))))))))
Общественно-политическоеКому надо, могу выслать на почту )))))
Замечания принимаются.

LaraUK
а у нас один дедок ходит курить на улицу через каждые полчаса и харкается в ямку около входа- бееее, такая гадость. ругалась с ним, но бесполезно. в прошлом году у меня кира в эту харчу упала рукой, до сих пор меня воротит как вспомню. что с такими деградантами делать????
14.04.2013
Ответить
Наталья
Мега актуальный плакат!!! Соседи задолбали бычками украшать лестницы и околоподъездную зону окурками((((Но на наших придурков даже участковый - не управа, они ему не открывают, а на замечания ржут и говорят что им по х....((((
13.04.2013
Ответить
Эл
актуальней напомнить про закон который выйдет в 2013 в июне об ограничении курения. а с 2014 можно законно бороться с курильщиками в подъезде) та-дам!
13.04.2013
Ответить
Марина
Классно! А на балконах курить можно? А то я чую сквозь закрытые окна как 4-мя этажами ниже мужик курит (((
13.04.2013
Ответить
Эл
можно...и в квартире можно, открыв окна, чтобы дым поднимался вверх в ваши окна....
у нас как раз внизу курящие в квартире, и неостекленный балкон с ветром в нашу сторону.....
буду беременная - вот чесслово - буду блевать им прям в окно..а че)) законы физики. действие равно противодействию))
13.04.2013
Ответить
Ульяна
А у нас однажды мальчик, живущий над нами, вышел на балкон, разорвал какие-то тетради свои с плохими оценками, видимо, начал их жечь и бросать вниз. А балкон у нас был не застеклен, на нем стояли банки с краской. Повезло, что мы с мужем дома были.. Квартира вся в дыму, на балконе пожар) А сверху какие-то огненные листки летят. Разберись, откуда они и зачем)
13.04.2013
Ответить
Елена
Ну и монстр!!! У нас возле подъезда одно время курили девушки из парикмахерской, что на 1-ом этаже, так мои дети им плакат нарисовали "Тётеньки! Курить стрёмно!" Помогло. )))
13.04.2013
Ответить
