
Пользуюсь случаем и рассматриваю горло на предмет ангины )))))))

Пользуюсь случаем и рассматриваю горло на предмет ангины )))))))
а я делаю покер фэйс и.... 
ну если конечно они на ровном месте пытаются скандалить))
))))))) Покер фейс - надо запомнить!
)))))))))))))))))))) Какие мы безжалостные мамаши!
прям по советам комаровского))изредка смотрите горло своих малышей,чтобы понимать,когда оно красное))
Ну уот, значит все по науке! ))))))))
ААААА, и я тоже!!!))) и зубы смотрю!!! не вылезли ли наши драгоценные клыки наконец-то! Улыбнуло))))))
Уахаха а я открыла ожидая увидеть офигенно большой и полезный пост))) я кстати зубы рассматриваю))