Мы в инфекционке
В Тушинской детской. Взяли без проблем, хоть мы и без направления и не Москвичи. Палата отдельная. Все новое, все есть.
У Левки ротовирус страшенный. Илюха скорее заодно, так как большой шанс что разразится, да и кашель у него бесконечный. Здесь сказали что похоже на скрытую инфекцию. Пьем от нее антибиотики. Вероника тоже с t под 40. Тоже антибиотики, ее бабушка к себе взяла.
Юлия
господи, бедные вы бедные((( это всё сад(((( Марина, держись, знаю, как ужасно лежать с ребёнком в больнице. а уж с двумя сразу.......... поправляйтесь малыши!!
09.04.2015
Ответить
Наталия
Марин,выздоравливайте.
Сейчас межсезонье,инфекции много.В больнице тяжко.У вас прям дома лазарет можно устраивать...
Сейчас межсезонье,инфекции много.В больнице тяжко.У вас прям дома лазарет можно устраивать...
09.04.2015
Ответить
cуань
Заколебастый ротовирус, слов нет((( Деткам вылечиться поскорее, поправляйтесь!
07.04.2015
Ответить
Ирина
При фразе ротовирус меня бросает в дрожь.... Как пошли в сад почти каждый месяц....., С этого года пока тьфу тьфу...а та, раз в месяц стабильно. Скорейшей выписки и выздоравливайте скорее и больше ни-ни, не болейте!
07.04.2015
Ответить
Марина
У нас тут пол-группы садовской лежит. Адский вариант ротовируса. Я тоже разразилась. Думала сдохну тут с ними
10.04.2015
Ответить
Ирина
Я до сих пор вспоминаю нашу ситуацию когда дома я и один из сыновей, и бегаем к унитазу по очереди, а мне ну так плохо)))))что я прошу сына принести мне тазик, а ему ну тоже не очень хорошо))) кто кого спасал)))
10.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.