Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Согласны? )))))))))))

Мама мальчика (12 лет) Лобня
Это смотря какого уровня сознание женщины
0
05.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Существа с высшим сознанием вообще отрицают все плотское. )
0
06.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Лобня

Существа с высшим как раз соединяют все гармонично. Йога мешает варить борщ?)))

0
20.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
А йога - это признак высшего???
0
20.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Лобня

Ну если мы говорим об этой картинке, то как бы имеется в виду, что да. 

Можно заменить слово йога другим. Суть не в этом же, а в том, что признак развитого сознания — гармоничное развитие, проработка всех аспектов, и земных и более высоких. 

0
20.05.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
Фрейд назвал это сублимацией) А древние арии в период ученичества (до 21года) давали обет воздержания именно для этих целей) что-то в этом есть)))
0
04.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Вот да, это об этом. )))
0
06.05.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

я согласна, если под "сексуально удовлетворена" подразумевается широкий смысл: любимый и любящий человек рядом, дети (если этого хочет), любимое дело, вообще удовлетворённость жизнью. если это просто бурная ночь после пьянки, то такого" эффекта" не будет))

0
04.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
широкий-широкий )
0
06.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
у удовлетворённой только борщ в голове?)))
0
04.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ну, "борщ" — это образно. ))))
0
04.05.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Не согласна))
0
04.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ну, ты вообще уникальная женщина ) Все успеваешь.
0
06.05.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
просто это даже противоречит пирамиде маслоу)) если не удовлетворены низшие потребности, то ни о чём духовном думать не будешь. Мои одинокие подружки бегают по кабакам и мужиков ищут, а не сидят в позе лотоса ))
0
06.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ну а как же монахи там всякие? Им что бы думать как раз и надо отрешиться от всего земного и ничего не удовлетворять )))))

0
08.05.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
про монахов не знаю, но лично мне на голодный желудок думается только о еде)))
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ржу)))
0
04.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Не согласна? )))
0
04.05.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ну вообще согласна)))))
0
04.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
В принципе да)))
0
04.05.2015
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
неа, не согласна)) 
0
04.05.2015
Тегусигальпа
100% 
0
04.05.2015
Ещё стих ) ))))))))

Похожие записи