
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Согласны? )))))))))))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Существа с высшим сознанием вообще отрицают все плотское. )
0
06.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лобня
Существа с высшим как раз соединяют все гармонично. Йога мешает варить борщ?)))
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
А йога - это признак высшего???
0
20.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Лобня
Ну если мы говорим об этой картинке, то как бы имеется в виду, что да.
Можно заменить слово йога другим. Суть не в этом же, а в том, что признак развитого сознания — гармоничное развитие, проработка всех аспектов, и земных и более высоких.
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет)
Старый Оскол
Фрейд назвал это сублимацией)
А древние арии в период ученичества (до 21года) давали обет воздержания именно для этих целей)
что-то в этом есть)))
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Владивосток
я согласна, если под "сексуально удовлетворена" подразумевается широкий смысл: любимый и любящий человек рядом, дети (если этого хочет), любимое дело, вообще удовлетворённость жизнью. если это просто бурная ночь после пьянки, то такого" эффекта" не будет))
0
04.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Берлин
у удовлетворённой только борщ в голове?)))
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Ну, "борщ" — это образно. ))))
0
04.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Ну, ты вообще уникальная женщина ) Все успеваешь.
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
просто это даже противоречит пирамиде маслоу)) если не удовлетворены низшие потребности, то ни о чём духовном думать не будешь. Мои одинокие подружки бегают по кабакам и мужиков ищут, а не сидят в позе лотоса ))
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Ну а как же монахи там всякие? Им что бы думать как раз и надо отрешиться от всего земного и ничего не удовлетворять )))))
0
08.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
про монахов не знаю, но лично мне на голодный желудок думается только о еде)))
0
08.05.2015
Ответить