Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Москва

))))))))

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

Марин, вот буквально неделю была в депрессухе от того, что не поняла когда из милого ребенка превратилась в тетку)))

А пару дней назад поняла, почему. потому что всю свою прекрасную молодость я просто парилась, просто ни о чем заморачивалась.. Слушай, так обидно)))

Теперь мне вообще наплевать, что я тетка, потому что мне не надо быть снова 16 или даже 26 летней.Я только сейчас жить начала и гораздо счастливее, чем когда-либо раньше)))

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да, я тоже стала жить легче. И это с 3-мя то детьми! ))) Просто увереннее и мудрее.

0
11.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

я думаю, дети нас тоже многому учат)

0
11.12.2015
Самара

Это конечно смешно))) Но почему, блин, нельзя в 16 лет рассуждать как в 40?? Вот сколько глупостей ты бы не сделал, и сейчас всё было бы по другому??? А? Потому что дураки на своих ошибках только учатся?

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Поверьте, это ужасно. В классе дочки есть девочка. Умница!! Воспитывает бабушка. Мама обеспеченная, но ребенка не балует, навещает редко. Живет своей жизнью. Так девочка в 15 лет по разговору мне тетку 40 лет напомнила своей серьезностью. Да и вещи выбирает такие же....Вот что значит мамино упущение. 16 лет и должны быть на 16.

0
11.12.2015
Самара

Да это я так просто, смеюсь)) Я ж понимаю, что так не бывает. Есть естественный ход событий. Но не факт, что девочке от этого хуже - вы же пишите - умница! Скорее всего меньше шишек набьёт))

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

)) ну мне в 40, хочется в 18. А тут 40...40..40))

0
11.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

А меня кидает из стороны в сторону, как в шторм, иногда, кажется, что , где оно, вера в светлое, наивное, честное, а иногда, господи, вот оно, счастье, здоровый по....ризм и самодостаточность! Ответа пока нет, что и радует, значит все впереди:)

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

А я инфантильная всегда была и помру такой )

0
12.12.2015

Блин)))))

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Вот я не согласна. У меня жизнь - боль. ))))))) Запустила только что хитрый план по привлечению клиентов и сижу с пивом, жду результат.

Болею! )))
0
11.12.2015

Не согласна?) зачем пост?)

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ну, смешной просто. А вообще конечно согласна, в основную часть времени. )

0
11.12.2015

Смешно ей) потому что тебе не 16))))

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Точняк))))

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

На сколько все стало проще )))))))))

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Просто ты уже знаешь, что все проходит. Есть только одна страшная вещь, с которой человек не может справиться. Все остальное - переживаемо и преходяще. Это называется опыт)) а подросткам кажется - любовь навсегда, трагедия до неба, институт навечно. Думаю, как до детей донести эту мысль... Чтобы глупостей не наделали непоправимых. Блин, вроде забавный пост, а меня унесло(

0
11.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да, все правильно. И это не объяснить детям. )

0
11.12.2015
Согласны? ))))))))))) Чего хотят женщины ))))

Похожие записи