Войти

Хочу новые шторы в гостиную. Однотонные, многослойные. И что бы дешево ))))

Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Покупаешь гардину в три ряда, а шторы можно и в икеа купить. Там как раз есть цвет как у тебя на картинке, и бежевый, и бирюза:


Бирюза правда на кольцах, но там высота шторы 3 метра, без проблем кольца отрезать и шторную ленту пришить. Кремовые тоже там видела.

0
17.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На фото подушки, потому что на фото со шторами цвет у меня не вышел

0
17.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Кстати о том что бы люверсы отрезать я не подумала ))) Мне цвет как в палитре надо. Голубой в детской висит, надоел и так. Хочу цвет пыльной розы. В Леруа были, но с люверсами опять же.

Поедем завтра всей семьей в Икею. Они там все разнесут ))))
0
17.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Эти не голубые, а бирюза. Хотя надо в натуре смотреть ближе к зеленому или голубому, уже не помню)) ох, удачи Вам!!! Мы с одной Маришей там не могли нормально походить))

0
17.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Да я вокруг них давно хожу. Но цвет надоел. Купила сегодня серый с цветом увядшей розы. )))))))))) Как верхний на моей картинке с цветами. Уже даже повесила не подшитые ))))))))))))))))))

Покажи твои шторы?
0
18.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

О, покажи что получилось! А мне пока показывать нечего)) со старой квартиры шторы сюда не подходят, так как здесь окон по два в каждой комнате, кроме детской, а там эркер, на него и карниз придется на заказ делать, там углы тупой и острый, стандартные решения не подходят. То есть даже бюджетную икеа нужно брать по два комплекта штор в каждую комнату (две шторы на большое окно, одну на маленькое), что уже не дешево совсем выходит. Короче живем пока с пододеяльником вместо шторы в спальне, решили не тратиться пока, а в зале висят временные розовые из детской)))))

0
18.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Надо еще обои поменять. И второй слой штор докупить. Пока тоже нечего показывать ))

0
18.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Со старой квартиры тоже уже устаревший вариант, 10 летней давности. Тогда круто было, ткани дорогие, на заказ,сейчас примитивом кажется)))


0
18.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
0
18.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Это новая квартира? У нас такая же стенка в квартире которую сдаем. Только темно-коричневая. Ходили по Икеа и я прям жалела, что мы детскую не стали изначально их мебелью обставлять. Голову не надо было бы ломать. А у нас детская вишневого цвета. В икеа его как раз нет совсем.

0
18.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неее, это та квартира, которую мы продали, чтобы купить эту, фотки как раз предпродажные)) стенка и кровать эта уже заплеснила в гараже, а диван оставили у свекра. Я как раз познакомившись поближе с икеа решила детскую там обставлять, очень неплохие варианты есть

0
18.10.2015

В три ряда на одной полосе или друг за другом?)

0
17.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Можно вообще верх 2-х слоев вместе сшить, тогда двухрядный карниз. Еще я на один ряд одеваю 2 вида штор, а на второй ряд тюль.

0
17.10.2015

Чего?)))) Покажи)

0
17.10.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Друг за другом конечно

0
17.10.2015
Ольга
Александра, 13 лет 5 месяцев Тула

в любом случае цена штор будет зависеть от цены ткани. Можно купить ткань и самой сшить. Пришить ленту (если штора не наборная) не сложно. На втором рисунке штора наборная тут надо рассчитывать защипы и дороже будет т.к ткани в два раза больше.

0
18.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня машинки нет. Просто даже некуда её поставить, даже если куплю.

Шторы на заказ уже 2 раза шила и все как-то дорого и неудачно. Теперь рассматриваю только готовые варианты. Аля Икея или Леруа. У других именно оттуда шикарные шторы, не то что мои на заказ )))
0
18.10.2015
Penka
Санечка, 25 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 10 месяцевИлюшенция, 13 лет 7 месяцев Москва

Марин, а как потом их чистить??

0
19.10.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

В химчистке видимо )

0
19.10.2015
Письменный стол для двоих С какого возраста двухярусную кровать?

Похожие записи