Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Москва
Елочка
О чем я раньше каждый день писала?
Теперь у меня больше интересов:
Английский, маркетинг, работа, лекции по истории/антропологии/биологии..., политика, детское развитие... А писать не о чем.
Хотя, наверное просто некогда сосредоточиться.
Вот ёлочку сегодня нарядили наконец. Хотела детям праздничное настроение создать, а в итоге после разбитой игрушки на первых же минутах мероприятия, всех разогнала и нарядила сама. Вообще надо было дать им нарядить как они хотят, а потом перенарядить по своему. ))))

Самара
Я люблю живую, но смотрю на них - такие они лысые стоят, а наша то искусственная такая пушистенькая - прелесть))) Не знаю как будет в этом году, а в прошлые годы дети у меня лампочки на гирлянде отгрызали. Попорчено несколько гирлянд))) какое уж тут наряжать, и так нервы ни к чёрту))
Ёлочка твоя очень красивая! только концепцию бус не поняла, или что это такое белое...
0
19.12.2015
Ответить
Самара
Да, просто перегорали. Смотрю- сначала жёлтый цвет не горит, потом зелёный ну и т.д. А ещё сын умудрился найти два винта и одновременно сунуть их в розетку! как он орал, а я понять не могла в чём дело, пока их в розетке не увидела!!! Представь)
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Москва
А нам с сетренкой мама всегда первое право нарядить елку давала. И даже не злилась тогда, когда немецкие шарики вниз летели, дзынь и все нет его. А какие они невесомые были, стеклянные. Хотя мамино сердце кровью наверное обливалось. Из большого набора ни один до сегодняшних дней не дожил. Нам было весело, мы ждали елку. В нашей семье это целый ритуал. Папа первым одевал гирлянды, мы с сестренкой наряжали. А мама потом всю ночь елку перенаряжала по своему. Да жизнь летит. Теперь у нас в семье папа елку из гаража привозит, ставит, мальчишки наряжают, а я ну понятно, ночью по своему, да. А вам сил, Марин, спокойствия и удачи в новом году. С наступающим.
0
19.12.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо! И вас с наступающим!
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)
Абаза
ахахах, про игрушку ржу)))) я всегда так делаю, сначала дети сами наряжают (навешивают все на одну веточку) - потом я стараюсь этому безобразию придать симпатичный вид))
0
19.12.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
А я вот вышла из равновесия )))
0
19.12.2015
Ответить