Я всю жизнь живу в однородной социальной среде. Все, кто меня окружает с детства - с высшим образованием со всеми вытекающими.
И вот в Unit (домашка по инглишу) только что прочитала, что только 50% населения Земли не голодают, 20% имеют running water, 80% умеют читать, 1% имеют высшее образование, 5% имеют собственный компьютер.
Так хули ты ноешь???!! (С) Азамат