Последние полгода нерегулярный цикл, на 30 день цикла(29 сентября)сделала тест-две полоски, на сл.день тоже две яркие полоски, сегодня(4 октября)начал тянуть живот, были скудные кровянистые выделения, поехала в больницу.На узи беременность не обнаружена, эндометрий 14мм.
как думаете что это может быть? Б или все таки месячные? Раньше ложноположительных тестов не было у меня.
Может, малыш только внедряется в полость матки? Узи для подтверждения беременности обычно делают в 6-7 недель, там уже видно, до этого нет смысла делать, врачи говорят. А у вас, получается, еще 4 недели.