Войти

Прививки - "ЗА" и "ПРОТИВ"?!

Анют_Ка
Дарьюшка, 21 год 5 месяцевПолюшка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск
Я против прививок от гриппа и гепатита В в первые часы жизни человека. не понимаю родителей, которые отказываются от всех прививок!
0
30.04.2010
а я не понимаю тех, которые соглашаются на всё не разузнав все "за" и "против", и делают потому что так сказали, потому что просто надо и все это делают, Но не говорят об последствиях и противопоказаний и как это может отразиться через несколько месяцев или лет на ребенке, а может уже и взрослом человеке... все дети индивидуальны! а вакцина - это малая болезнь и некоторые прививки содержат живые бактерии... и тем более в состав этих прививок входят ртуть, а она не выводится из организма, а накапливается), еще входят формальдегид, фенол и т.д... все это ведет в разном возрасте (не у всех, конечно, но у многих) к раку и другим серьезным заболеваниям... что впринципе мы и наблюдаем сейчас. ни здоровых детей, и очень много взрослых с раковыми заболеваниями различных органов! я за естественную природу и логику. наш календарь чуть ли ни самый большой в мире по прививкам (прям кролики подопытные) и все это вводится в грудничка. ну и опять же как тут без прибыли для фарм.производителей... своим детям знающие не делают прививок. И прежде чем так отвечать, надо было б ознакомится с материалом в ссылке от начала до конца. В общем дело каждого и выбор каждого! :) я лишь поделилась тем, что давно знала, так вот еще и материалы попались об этом!
0
30.04.2010
Анют_Ка
Дарьюшка, 21 год 5 месяцевПолюшка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск
Я вот против того, чтобы в сад брали непривитых детей, эти прежде всего опасно для моих собственных. знаем в каком мире живём. А вся это хрень, которую вы перечислили, находится прежде всего в том питании,которое едят наши дети и мы, дышим мы тоже не кислородом, Особенно женщины, которые курят,  а что такое вакцина и с чем её едят знаем! а ин-ия против прививок, это и есть так сказать "американский" заговор против мира! Да ничего не докажешь свидетелям иеговым!
0
30.04.2010
вот я и пишу, что дело каждого, но от того что мы боимся знать и другую сторону медали - нас это не оправдывает... у нас в голове выстроился карточный домик из определенных знаний и стереотипов и его рушать всегда страшно... но лучше знать две стороны чтобы делать выводы, и как говориться: дыма без огня не бывает... и как раз опасны привитые детишки, т.к. они в любой момент заболеть могут и разносить вирус. И причем тут свидетели иеговы?
0
30.04.2010
Анют_Ка
Дарьюшка, 21 год 5 месяцевПолюшка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск
Комментарий удален
0
30.04.2010
Влияние мультфильмов на сознание детей Педагогический прикорм

Похожие записи