Войти

Оформление детской. 👧

Лучший ответ

Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Красиво ) не знаю как вам будет, но пеленалкой сбоку не очень удобно пользоваться, подумайте об этом 😁

0
27.02.2023

Tanja, я об этом думала) но поставила так) потому-что лучше шире пусть будет, так она узковата. Другим боком)

0
27.02.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 10 месяцев Аликанте

Екатерина, ну попробуете и поймёте как вам удобнее 🥰

0
27.02.2023

Tanja, спасибо) конечно, обязательно потом испытаем 😘

0
28.02.2023

Кроватка шикарная, вы молодец, очень нежно👍

0
27.02.2023

На РуЧкИ хОчУ, спасибо огромное за мнение ❤️

0
27.02.2023
Анара
Аксанат, 11 лет 9 месяцевСамира, 10 лет 2 месяцаДария, 5 лет 11 месяцевМансур, 2 года 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Какая милота, очень красиво всё сделали

0
01.03.2023

Анара, спасибо 🥰

0
01.03.2023
31-я неделя, была на плановом. 33-я неделя, после гинеколога.

Похожие записи