Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 35 неделя Пермь

Вылезаю из зимних вещей.

Мама мальчика (3 года) Казань

Челси не скользят? У вас как с погодой, лёд есть?

0
13.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

mamsi, да нет, нормально, у нас все плывет))) обычно где хожу уже асфальт)) мало где лед)) пока еще не выгуливала наряд, сегодня только все купила))) а так шла в зимних сапогах сегодня, дак местами было скользко из-за того что сырой лед был. Но норм)))

0
13.03.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Екатерина, у нас много снега ещё и лёд толщиной в пол метра, поэтому уточняю, наверно рано мне ещё на них переходить

0
13.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

mamsi, у нас дожди все шли тут, да и тепло было, вот все и потекло) и ночью даже тепло)))

0
13.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Мне тоже пипец как тяжело в зимнем пальто, и сапогах, но жду потепления) если бы не бер, то уже давно одела бы осень) а тут и шапка, которой у меня отродясь не было, максимум капюшон или платок, всё по полной) наооборот чувствительна к холоду)

0
13.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Bambola, ну ни чего, скоро тепло настоящее придет))

я всю зиму как капуста утеплялась . И просто уже не могу в зимней.

0
13.03.2023
Нужные вещи для новорожденных! 34 неделя Б, и 3 скрининг.

Похожие записи