Всё, не могу больше, тяжело ходить в пуховике и зимних сапогах, купила себе куртку, шапку, и обувь мартинсы Челси)
я иду, и мне прямо тяжело во всем зимнем, я иду и просто офигеваю, мне становится тяжело, и чувствую, что это именно из-за моего прикида зимнего)))
куртка хорошая, свободная, и не короткая, прямо создана для беременных )
буду одевать костюм теплый под низ, станет теплее, буду одевать уж полегче вещи) сама по себе я жаркий человек, а с беременность, то вообще баба огонь стала 😂😂😂😂 мне всегда жарко, всегда мало воздуха😂муж под теплым одеялом, а я балкон открываю и лежу в топе и шортиках)))
а вы как??? Сбросили зимние вещи, сапоги?