Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 41 неделя Пермь

Ждун включен 😅

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Энгельс

Пдр 1мая,положили в больницу,готовить будут,раскрытие пока что 2пальца

0
27.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Виктория , тоже пдр 1 мая, у вас показания какие-то? Что так положили?

0
27.04.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Энгельс

Екатерина, из за гсд,а его у нас всем приписывают,да и плод большой,предложили кесорево

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Виктория , капееец конечно 🙁☹️пусть у вас, и малыша все будет хорошо. Удачи вам, с богом. 🙏

0
28.04.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Энгельс

Екатерина, мы родились)

0
29.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Виктория , 🥳 ура поздравляю….

растите здоровыми и крепкими😍

0
29.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород

Не пуха вам!!как сейчас помню 2мая всё началось..в 23:01..приложение говорит вы рожаете,у вас схватки😁💗

0
27.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Надюшка, спасибо 😌😌😙

ну пдр на 1 мая))) надеюсь уже не долго осталось 🙏

0
27.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Скорейших легких родов! Мне еще 2 месяца ходить, ээээх скорее хочу 38 недельку, как только она наступит у меня будет не только режим ждуна, но и режим энерджайзера

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Анара, спасибо вам огромное. Да они пролетят как один миг, сама по себе знаю, вроде думала уж ходить и ходить, а нет, роды на носу…..

очень быстро время бежит, моргнула и всё , 40 недель уже почти.

0
28.04.2023
Ровно 39 недель 🥳 39.5 беременность. На память😘🥰😍

Похожие записи