Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя Пермь

40.2 пока не родила ☹️

Да, ожидание это очень томительно)) Представляю, как Вы устали уже.

У меня к сожалению такого не было, но родила на 41 неделе)

0
02.05.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Ульяна Колосова, да я не сказать что прямо устала от беременности 😅 я просто хочу чтобы дочка была уже рядом. А-так, только спина.

0
02.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Катя, Вам реально надо с утра до вечера только ходить и ходить, прям на улице. Хоть в погоду, хоть в непогоду. По лестницам активно ходи, с тяжестями, с мужем сексом 2-3 раза в день занимайтесь и чтобы он кончал внутрь, это поможет шейке размягчиться. Вот увидите от этих методов быстро родите! легких скорейших родов Вам!

0
03.05.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Анара, да я и так активная ))) и все пробовали ) пока тишина) значит еще не время☹️

0
03.05.2023
39.5 беременность. На память😘🥰😍 Завтра госпитализация с утра.

Похожие записи