Всем привет.
ну что же… настало время поныть что-ли и мне….😅😂
Сегодня была на плановом у гинеколога.
давление в норме, моча хорошая. Положение дочки как нужно, очень низко и закреплено.
5 мая с самого утра в 8:30 быть у гинеколога, получить направление на госпитализацию ….
заметила, что последние 2 дня стало реально тяжело, спина просто отваливается, всю беременность я бегала , прыгала, и вот все😅моя сила иссякла 🤣лимит исчерпан 😅
Сегодня были больные ложные схватки долго лежала, потом уже просто в 7:00 утра я встала, так как лежать не могла уже. Встала, и сразу все пропало. Ну потом немного так тянуло и всё.
в 13:00 тоже там что-то подрывало и опять тишина…
госпитализация на пятницу , будет 40.5 .
показаний к стимуляции ни какой нет. Что в итоге делать то будут мне? Кто знает? Домой наверно отправят?!
кто знает , проходил через такое , расскажите , что в итоге было?
просто там суббота и воскресенье впереди, да еще и понедельник и вторник не рабочие дни… я в итоге там тупо буду лежать просто эти 4 дня?
если сама конечно не рожу до этого…