Мы растем не по дням, а по часам!! Новые фотки нашей малышки в пузике 



мама бегемотик))уже +10 кг, а тут ещё опухла вся и нос как пчёлы покусали
не как не могу привыкнут к своему внешнему виду,ну да ладно ради счастья что живёт во мне можно и потерпеть 
жду девочку, 38 неделя
Киев
Нам сегодня 34 недельки!!!!!
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
+10кг это не много)) не переживай!!! Хорошая, красивая и счастливая мамочка)) животик аккуратный)
0
22.02.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Только что перечитывала свой дневник, так интересно смотреть на пузик) надо было больше фото добавлять! А беременные они чем больше опухшие - тем красивее))) такие милые)
0
18.02.2016
Ответить