Войти
жду девочку, 38 неделя Киев

Нам сегодня 34 недельки!!!!!

Мама мальчика (10 лет) Рязань

+10кг это не много)) не переживай!!! Хорошая, красивая и счастливая мамочка)) животик аккуратный)

0
22.02.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

спасибо бусинка))

0
22.02.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Только что перечитывала свой дневник, так интересно смотреть на пузик) надо было больше фото добавлять! А беременные они чем больше опухшие - тем красивее))) такие милые)

0
18.02.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

ахах)))спасибо,это точно)))

0
19.02.2016
Бесят врачи...зачем они тогда вообще нужны? Нужен ли молокоотсос или нет?

Похожие записи