Матвей стал плохо спать днем.Иногда не спит по 5 часов это нормально????Может зубки у нас лезут?Капризный стал...Ест иногда плохо...И сегодня прикусил сосок мне
Пипец как больно....
На ночь стало тяжело уложить....Раньше засыпал или с титькой или сам...Теперь мы по 2 часа капризулим.Прежде чем заснуть....

