ищу подруг для общения и обмена опытом)))
а где Вы гуляете???? и во сколько???? я в Сказке, иногда в парке Дружба и Семицветик на Аллее Роз......гуляю с 12до 16 где-то в этом промежутке
0
05.10.2011
Ответить
мы в парке обл больницы - нам пока далековато к сожалению на сказку - тоже же грудничок - можно не подрасчитать)) но возможно через пару месяцев будем подальше уходить))
0
06.10.2011
Ответить



будем ждать)))))))

