Войти
Anna
Давидушка, 15 лет 1 месяцМаксик, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Моя первая и вторая беременности))

Оля
Дашуля, 16 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Какие вы хоренькие!!! В прицепи сейчас у тебя всё как у меня было в первую беременность, но мне почемуто мальчика все пророчили. А сейчас тоже обсолютно всё не так как в первую беременость, так что ждёмс и не гадаем. Но мне ещё долго ждать пока узнаю кто, а у тебя в принцепи уже должно быть видно. Ты наверное ждёш плановое узи в 22 недели?

0
14.06.2012
Anna
Давидушка, 15 лет 1 месяцМаксик, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Скорее всего пойду в 21 неделю - хочу съездить к друзьям отдохнуть на 10 дней в июле - а там будет меньше 22 недель))

0
15.06.2012
Эйфория
Танюша крестница, 24 года 8 месяцевЖенечка крестник, 24 года 8 месяцевДимочка крестник, 16 лет 4 месяцаАртемка крестник, 16 лет 8 месяцевТёма, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ого пузяш!)))) Слава Богу, что токсикоз твой мучительный прошел! Я тоже голосую за девочку))) Нужна помощница тебе =))) Растите здоровенькими и ни на кого не обращай внимания, береги себя и кроху!

0
14.06.2012
Anna
Давидушка, 15 лет 1 месяцМаксик, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!!! Будем стараться себя беречь!!))

0
15.06.2012
Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

))осталось уже совсем немного подождать и узнаете)))Главное чтоб здоровенький))Первое пузико у вас прелестное получилось))

0
14.06.2012
Anna
Давидушка, 15 лет 1 месяцМаксик, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пасибо!! Мы старались)))

0
15.06.2012
у кого-то после замужества становится две мамы, а у меня - две свекрови.... себе на память))

Похожие записи