Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Ростов-на-Дону

Моя первая и вторая беременности))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Какие вы хоренькие!!! В прицепи сейчас у тебя всё как у меня было в первую беременность, но мне почемуто мальчика все пророчили. А сейчас тоже обсолютно всё не так как в первую беременость, так что ждёмс и не гадаем. Но мне ещё долго ждать пока узнаю кто, а у тебя в принцепи уже должно быть видно. Ты наверное ждёш плановое узи в 22 недели?

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Скорее всего пойду в 21 неделю - хочу съездить к друзьям отдохнуть на 10 дней в июле - а там будет меньше 22 недель))

0
15.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Ростов-на-Дону

Ого пузяш!)))) Слава Богу, что токсикоз твой мучительный прошел! Я тоже голосую за девочку))) Нужна помощница тебе =))) Растите здоровенькими и ни на кого не обращай внимания, береги себя и кроху!

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!! Будем стараться себя беречь!!))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

))осталось уже совсем немного подождать и узнаете)))Главное чтоб здоровенький))Первое пузико у вас прелестное получилось))

0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Пасибо!! Мы старались)))

0
15.06.2012
у кого-то после замужества становится две мамы, а у меня - две свекрови.... себе на память))

Похожие записи