Так уже выглядит мое первое пузико
А это уже мое второе))
Мироощущения подсказывают, что в этот раз жду девочку))) хотя конечно могу и ошибаться. Люблю похрумать свежие овощи, фрукты, иногда картофельное пюре и салаты вроде Донского
Абсолютно не переношу мясо, птицу и рыбу - даже от и запаха тянет к керамическому другу
Еще могу побаловать себя творожком или мороженым, но стараюсь делать это пореже. Токсикоз более-менее ушел в 3 мес - так что КАЙФ!!!
Первое пузико по-прежнему спит с нами - не могу приучить его к кроватке и не представляю КАК???(( поэтому спит в обнимку с пузом младшим - иногда в него дудит, целует, поет песенки - прикольно так)))))
Хочется, хочется ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ узнать - кто же там внутри))
но пока только догадки - т.к. вкусы абсолютно другие, чем в первую беременность - думаю будет девочка

а там как Бог пошлет - лишь бы все было хорошо!!!