виктория Аксай Счастье привалило! Ураааааааааааааааааааааааааааааааа!Спасибо тебе Господи!У НАС МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женюлька Москва поздравляю , у нас тоже мальчуган)))) 0 12.01.2011 Ответить виктория Аксай Спасибо!Примите и вы наши поздравления! 0 12.01.2011 Ответить Женюлька Москва спасибки))) 0 12.01.2011 Ответить узи Что делать? Похожие записи Счастье привалило) мне счастье привалило!)) И мне счастье привалило!)) Счастье привалило! Привалило мне счастье... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027