Войти
Анна
35 лет Свердловск, Украина
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
36
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Свердловск
Это невозможно!(((
дорогие мамочки!хочу вам пожаловаться!эта жара уже достала,я ее так тяжело переношу,голова кружится,тошнит,в людных местах вообще чуть в обморок не падаю,в глазах все темнеет,а по работе приходится ходить не мало!тут еще и к свадьбе нужно готовится,а состояние не позволяет!уже не знаю что делать! А вы как переносите жару?
Мама мальчика (14 лет) Свердловск
Аппетит......
вот что делать,если нет аппетита?сегодня первый раз с охоткой утром поела,а так ну не хочется и все!может конечно жара сказывается,но понимаю,что малышу нужно,через силу в себя запихиваю!это ж не нормально!((
Мама мальчика (14 лет) Свердловск
Сюрприз
Я своего милого уже месяц как отговариваю от преобретения котенка,а он сегодня притянул британца домой!вот что мне с ним теперь делать?(
Мама мальчика (14 лет) Свердловск
Хочу...хочу...хочу...
девочки,очень хочу чтоб у меня девочка была!все подсчеты и расчеты,которые я проводила,обещали именно ее,и только один пообещал мальчика!очень надеюсь,на девчушку!=))**
Мама мальчика (14 лет) Свердловск
Наконец-то я с вами=)))))
Привет всем!!Девченки,я давно зависаю на этом сайте(просто не было возможности зарегестрироваться)!Расскажу немноко о себе и нашем малыше:узнала,что беременна рано,скорей всего на первых неделях,на учет стала на 6неделе,первое узи сделала в 11недель,вот жду второго,но думаю сделать его позже,чтоб нашему папаше сделать сюрприз когда пол скажут(у нас свадьба 20 августа)!!!Вот недавно,если я правильно поняла,мы начали шевелиться(это так классно))))))){#angel}

Вот хочу спросить,мне прописали витамины Элевит еще где-то на 7неделе,но я их пить долго не моглап,был токсикоз и сразу после того как я их принимала я их "относила" в туалет!У вас было что то подобное?Какие вы вообще витамины пьете?
8
Владимир
14 лет 6 месяцев