Это невозможно!(((
дорогие мамочки!хочу вам пожаловаться!эта жара уже достала,я ее так тяжело переношу,голова кружится,тошнит,в людных местах вообще чуть в обморок не падаю,в глазах все темнеет,а по работе приходится ходить не мало!тут еще и к свадьбе нужно готовится,а состояние не позволяет!уже не знаю что делать!
А вы как переносите жару?
Читать далее
это вчера вечером=)