девчата подскажите может ли насморк начаться на фоне прорезывания зубов или же это снова простуда пожалуйста.
Оленька, меня долго тут небыло, даже не знала о всех ваших приключениях.....Ужас какой то и с больницей. и доченька и муж, все на кучу! Сопли надо всегда лечить, зубки или нет..просто когда начинают лезть зубы - ослабевает иммунитет, и тут где по слабей местечко, там это и проявляется, вот и могут сопли течь, поносик, температура, но это не обозначает, что можно глаза на это все закрыть и не лечить! Напиши, как сейчас у вас обстоят дела, полегчало? Доча и муж выздоровели?
0
04.03.2008
Ответить
приветик у масика одни проблемы прошли и мы начали ходить на общий массаж,а сейчас снова какая-то сыпь появилась похоже на герпес маленькие пузырьки сегодня пойдем к инфекционисту у дочи простуда прошла и панариций ее тоже слава богу успешно залечили ходили на перевязки,муж досих пор мучаеться со спиной а еще и ячмень на внутренем веке а сегодня глаз совсем заплыл пойдет к врачу и у него такая же сыпь как и у масика наверно привезли с инфекционнки,а про меня на днях меня покусал мой кот и все это дело воспалилось лечим ,а еще герпес на губе вообщем полный набор.так и живем .
0
05.03.2008
Ответить
Это просто какой то кошмар! Лечитесь, и выздоравливайте по быстрей!!!!!!!!!!! Уже весна на дворе, так что все скоро наладится, болячки уйдут, будте здоровенькими!!!
0
05.03.2008
Ответить
Очень даже может!!!!!! Причем текут ручьем, как водичка и капли не помогают!!!! А зуб выходит и все нормально!!!!!! У нас так каждый зуб вылезает!!!! Да и еще слюни текут и руки изо рта не вынтмаются!!!! Если все присутствует значит зубы!!!! у нас они в два месяца стали лезть, так что в четыре очень даже возможно!!!!!
0
28.02.2008
Ответить
все так и есть во рту все начиная одеялка заканчивая погремушками и слюнки текут.да нам 6 уже пять будет.
0
28.02.2008
Ответить
Ну так тем более!!!! это у вас зубки, но капельки лучше все равно капать, чтобы носику легче было, хотя они и не очень то и помогают!!!! А вот при простуде я своей капала вот что: капелька сока алоэ и капелька своего молока и это закапывала в носик три раза в день!!!!! Через два дня все сопли проходили!!! Так что имейте ввиду!!!!
0
28.02.2008
Ответить