Войти
ОЛЮШКА
46 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.05.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
165
записей
48
друзей
2
подписчика
....
Доча уехала отдыхать с родителями оставила меня с моими спиногрызами:)) мальчишки подросли совсем большие стали Стефаня болтает во всю но все больше на своем тарабарском короче срочно нужен переводчик:)), Яник пробует говорить но пока тока мама и дай:)).В сентябре планируем в садик пойти...
Мои мальчишки заболели.

У Яника вчера появилась сыпь я решила что потница пройдет а нет сегодня её стало еще больше сыпь красные точки есть пузырьки похоже на гнойнички маленькие, и температура начала расти 37.7и у Стефаньки температура 37.5 вызвала врача ждем. Вот засада блин.

9
окулист

Вчера с детьми ходили к окулисту итог: у Элины зрение ухудшилось но правда не на много заказали более сильные очки и купили амблиостимулятор для засветов ,но вот чего я совсем не ожидала у Яника тоже проблемы со зрением!Врач сказала что очков нам не избежать к моему огромному огорчению.Сейчас будем капать атропин 3 дня и на 3-й на осмотр глазного дна и назначение очков.УЖАС.Я пока не представляю как я уговорю Яника быть в очках.

Доча с днем рожденья.

Доченька Элинка солнышко ты так повзрослела стала совсем большой моей помощницей.Люблю тебя уже 10 лет.Я помню как сейчас день твоего появления как я первый раз увидела тебя.Всего тебе самого лучшего хочеться пожелать чтобы все задуманное сбылось. твоя мама.

9
Элина
27 лет 10 месяцев
Ян
18 лет 8 месяцев
Стефан
17 лет 4 месяца