Войти
планирую беременность Воронеж

Почему мы надеемся на лучшее, но верим в плохое?

Москва
это не верить в худшее, это рассматривать все варианты и быть к ним готовым.
на мой взгляд, это нормальное явление - никогда не понимала людей, которые предпочитают отмахнуться от всего, ничего не зная и желая изучать, надеясь на авось. всегда надо знать, что может произойти, и что с этим делать.
к примеру, у меня знакомая во время беременности ходила на узи как попало, на рекомендации врачей посетить более узких специалистов отмахивалась, лекарствами пренебрегала (наши мамы же рожали как-то без этого), при этом совершенно не понимая, не зная, и не интересуясь своими диагнозами. Исход очевиден - ребенок родился с соответствующими проблемами, которых можно было бы избежать, включи голову мама.
0
08.02.2019
планирую беременность Воронеж

Ну ведь чаще кто на авось и рожают нормально, просто не парится и все получается

0
08.02.2019
Москва

это совпадение, не более. патологии и проблемы никуда не денутся только от того, что их обладатель глуп.

0
08.02.2019
Как поступить? Достало

Похожие записи