Все я устала, мне одной нужен ребёнок, бегать по врачам, мужу этого не надо, на мою просьбу сходи к врачу ответ тебе надо ты и иди.... все хватит планировать.
Не понимаю я этого.
Мужикам реально проще обследоваться.У нас же каждая процедура одна кровожаднее другой и мы идем на это ради ребенка
Вам по сколько лет?может не дозрел еще?
Ему 29, мне 28. Ну я так понимаю он думает само расосется. Боится идти он и не против вроде и не идёт, день согласен день нет. День это тебе надо, день ну да схожу.
Страх это нормальное явление.Не давите на него.Я тоже всего боюсь,муж меня везде за руку водит, как маленькую.
Объясните ему,что Вы с ним не смотря ни на что.Да все эти анализы убивают напрочь,все желание и романтику в паре.Но блин, выхода к сожалению нет...
У него реально все очень плохо по анализам,воспаления?просто не могу понять ,что за уколы.Может просто на бады какие посадить?
Уколы это максимум, ну не сказать что прям крест но хорошего мало ((( я понимаю что он боится и я не давлю, но чем раньше начнёт лечение тем для нас лучше так запущено малолитражки хуже станет, я устала об этом говорить. Пусть сам идёт как созреет
Если врач его уже осматривал и он назначил эти анализы,то попробуйте сами сходить к врачу за лечением.Я так делала,когда муж был в рейсе....Но на самом деле,лечение в основном биодобавками.Многие можете найти в интернете....Мой тоже,как вычитал про массаж простаты,так боялся туда идти)))А когда 1 пакетик в день назначили,так и удивился...
Мужчины все такие,им сложно принять,что у них может быть что то не то.Терпение вам.
Ещё как сложно))) но раз это есть что то надо делать. Я бегала по врачам а его это обходило до последнего, я уже вся перепроверенна. Глотала таблетки. А теперь его очередь, там лечение обойдётся максимум уколами в попу, просто надо лечение что бы прописали, а нет мы не идём боимся. Анализы просила с августа сдать только на той недели сдал. И все сели с ними на одном месте ровно, хотя требует корректировки. Вообщем я устала бегать по врачам, планировать и переживать тыкать пусть сам думает надо ему это или нет
привет)Прочитала Ваш пост и в дневник зашла, и знаете хочу сказать что вы очень сильный челлвек и идете к своей цели, пережили немало, и вот так вот опускать руки очень глупо.Я сама болела очень долго и лечилась, и да, это случилось, я забеременела, Но у меня за эти 7 недель уже третий раз мазня, что думать я не знаю, честно сказать что я устала переживать-это ничего не сказать, врачи причину не находят, не мой врачь не в других клиниках, но руки я не опускаю стараюсь не расстраиваться и идти дальше.Я хотела вам сказать что пробуйте еще, не нервничайте и все у вас получится