Войти
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Я устала .

Не понимаю я этого.

Мужикам реально проще обследоваться.У нас же каждая процедура одна кровожаднее другой и мы идем на это ради ребенка

Вам по сколько лет?может не дозрел еще?

0
25.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Ему 29, мне 28. Ну я так понимаю он думает само расосется. Боится идти он и не против вроде и не идёт, день согласен день нет. День это тебе надо, день ну да схожу.

0
26.03.2019

Страх это нормальное явление.Не давите на него.Я тоже всего боюсь,муж меня везде за руку водит, как маленькую.

Объясните ему,что Вы с ним не смотря ни на что.Да все эти анализы убивают напрочь,все желание и романтику в паре.Но блин, выхода к сожалению нет...

У него реально все очень плохо по анализам,воспаления?просто не могу понять ,что за уколы.Может просто на бады какие посадить?

0
26.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Уколы это максимум, ну не сказать что прям крест но хорошего мало ((( я понимаю что он боится и я не давлю, но чем раньше начнёт лечение тем для нас лучше так запущено малолитражки хуже станет, я устала об этом говорить. Пусть сам идёт как созреет

0
26.03.2019

Если врач его уже осматривал и он назначил эти анализы,то попробуйте сами сходить к врачу за лечением.Я так делала,когда муж был в рейсе....Но на самом деле,лечение в основном биодобавками.Многие можете найти в интернете....Мой тоже,как вычитал про массаж простаты,так боялся туда идти)))А когда 1 пакетик в день назначили,так и удивился...

0
26.03.2019
Иринка
Дима, 21 год 8 месяцевКирилл, 18 лет 5 месяцевЭмилия, 17 лет 1 месяцМирослава, 10 лет 2 месяцаАнрюшка, 6 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Мужчины все такие,им сложно принять,что у них может быть что то не то.Терпение вам.

0
25.03.2019
Лекси
Москва

Не все!!!!

0
25.03.2019
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Точно! Не хочет-не нужно с ним ничего планировать

0
25.03.2019
Иринка
Дима, 21 год 8 месяцевКирилл, 18 лет 5 месяцевЭмилия, 17 лет 1 месяцМирослава, 10 лет 2 месяцаАнрюшка, 6 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Ну я образно сказала,исключения есть всегда

0
25.03.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Ещё как сложно))) но раз это есть что то надо делать. Я бегала по врачам а его это обходило до последнего, я уже вся перепроверенна. Глотала таблетки. А теперь его очередь, там лечение обойдётся максимум уколами в попу, просто надо лечение что бы прописали, а нет мы не идём боимся. Анализы просила с августа сдать только на той недели сдал. И все сели с ними на одном месте ровно, хотя требует корректировки. Вообщем я устала бегать по врачам, планировать и переживать тыкать пусть сам думает надо ему это или нет

0
26.03.2019
Аня Ц
Ника, 6 лет 3 месяца Киев

привет)Прочитала Ваш пост и в дневник зашла, и знаете хочу сказать что вы очень сильный челлвек и идете к своей цели, пережили немало, и вот так вот опускать руки очень глупо.Я сама болела очень долго и лечилась, и да, это случилось, я забеременела, Но у меня за эти 7 недель уже третий раз мазня, что думать я не знаю, честно сказать что я устала переживать-это ничего не сказать, врачи причину не находят, не мой врачь не в других клиниках, но руки я не опускаю стараюсь не расстраиваться и идти дальше.Я хотела вам сказать что пробуйте еще, не нервничайте и все у вас получится

0
25.03.2019
Болит левый бок тератозооспермия и страх.

Похожие записи