Сейчас еду к врачу по поводу моей мазни, и цикла волнуюсь.
Москва
У меня такая же проблема последний месяцев 5, первые 2-3 дня мазня:(
0
26.12.2019
Ответить
Воронеж
У меня эндометриоз вроде как ставят по описанию. Жду следующих месячных и на узи.
0
26.12.2019
Ответить