До нового года осталось несколько дней, город украшен разными фонариками, продают елки их так много на лотках, но снега нет, настроения тоже нет. Когда я была маленькая я очень ждала этот праздник, с самого утра бегала в гости к соседу играть то он ко мне и нам было в этот день доступно много конфет, мультики идут целый день особенно простоквашино. Елка наряжена стеклянными шарами, вся семья и соседи собираются за столом, куранты ура и салют, через некоторое время во дворе раздается бубух, все тут же одеваются и выходят на улицу. Именно новогодний салют меня всегда завораживал в детстве, и я действительно верила в чудеса в тот момент. И это были самыми счастливыми праздниками. С возрастом праздник превратился в "попойку" с друзьями, уже в начале декабря мы начинали планировать где встречать, кто будет, что за компания, какие салаты, какой алкоголь, какие конкурсы, в чем одеваемся, каждый раз кто то напивался, что то ломал прожегал и блевал в туалете. Но все равно в чудеса я верила, писала на бумаге желания и бой курантов сжегала бумажку и выпивала бокал шампанского. Потом я пошла работать и нг был уже больше фармальностью тк в праздники я работала приходила домой 12 часов с родными поднимали бокал, я загадывала желания, потом с кем нибудь созванивалась и куда позовут ехала гулять. После 25 нг стала ждать из-за празничных выходных тк поменяла работу, уже не срываешься никуда в кругу семьи с мужем 12 часов ура. Во дворе никого уже не бывает и редкие где то взрывы питард. И в чудо уже не верится, мое единственное желание последние два года это увидеть две полоски, затем на на узи что бы сказали все хорошо ляля в матке развивается отлично. И новый год уже ждешь с опаской что принесет, елку уже не ставим, стол особо не готовим. Настроение ну ни как не праздничное.