Родила в октябре было кс, сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, на работе требуют принести сертификат о прививке либо мед овод.
Сейчас кормлю плюс после кс нужно ждать 3 месяца, но дело не в этом, надо идти записываться к врачу отсидеть большую очередь, желания нет.
Могут ли его требовать у сотрудника во время откры