7 лет

МФЯ

если гормоны в норме, то МФЯ могут быть вашей особенностью.
08.08.2017
Мне тоже ставили мфя несколько циклов,на одном ставили в одном яичнике до 25 фолликулов,яичник увеличен в два раза,пошла сдавать гормоны,был повышен пролактин. Все остальное норма. А при том,что она описала на узи, у меня овуляции как и самих месячных не могло быть, или длинные циклы. Пошла следующий цикл к другому узисту,все у меня в норме,яичники обычные. Сама пережила потерю малыша на 21 неделе,решила проверится,столько нервов и денег потратила. если сомневаетесь,сдайте гормоны для себя,или сходите к другому врачу на УЗИ.
08.08.2017
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
08.08.2017
МФЯ - не диагноз, а результат УЗИ. Может быть ановуляторный цикл, повышенный пролактин, СПКЯ, дисфункция яичников и т.д. Здесь надо понять причину. Я долго принимала ОК, заБ с первого цикла без предохранения. Дисфункция яичников.
07.08.2017
У меня тоже МФЯ. Не могу забеременеть. Назначали дюфастон и противозачаточные, но ничего не помогало. А ещё у меня ановуляция Но, в 2012 году с МФЯ я забеременела, но был выкидыш на 5 нед На данный момент прохожу обследования для стимуляции овуляции
07.08.2017
Стимуляция кломид 50 мг