Мама двоих (1 год, 4 месяца)
Тампа
Одноклассники.
Я много читала жалоб на сайт Одноклассники, не ожидала, что и сама буду об этом писать.
Обычно я правил не нарушаю, поэтому меня уж точно нельзя удалить или занести в черный список. Оказывается, причина нашлась... у меня мало информации обо мне и всего лишь одно фото. Попросили исправиться 
Ну не хочу я много писать о себе, это же не сайт знакомств, всем своим одноклассникам я лично напишу о себе, а вот совершенно чужим мне людям не собираюсь показывать свои фото (одной вполне достаточно). Но нет, пришлось загрузить еще одну, иначе мне грозило удаление, как клону. Ну что ж, надеюсь я удовлетворила все их запросы и ничего больше не потребуют.
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Чё то одноклассники уже совсем обнаглели.Раньше было проще и всё бесплатно.А сейчас за регистрацию,новые открытки или дополн.фото нужно платить.
И самое интерессное,люди платят и продолжают пользоваться сайтом....
А тебя вообще удалить хотели...Чушь какая то.
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Тампа
я ничего не плачу и не собираюсь. За бэби блог платила бы, а за одноклассники точно нет! Просто сразу бы написали в регистрации, что надо не менее 2-х фото.
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Чарльстон
Ну и правильно.Это я одна из дурочек платила пару раз.Но больше у меня нет желания платить.
0
13.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лос-Анджелес
Интересно.. у меня тоже только одно фото, и то на ней меня не видно вообще. Зачем? Но мне ничего не написали...пока =))))
0
12.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
а ты создай альбом для друзей, чтоб больше никто не видел твои фото. И о себе там писать тоже думаю не стоит
0
12.05.2009
Ответить
