На прошлой недели у меня отменили классы, сегодня узнала причину. У моей учительницы сразу двое деток заболели свинным гриппом(((((( УЖАС!!!! Конечно, дома она будет с ними, а значит большая вероятность заразиться ей самой... и заразить студентов тоже. И что сейчас делать???? Не учиться???? Хотела сегодня подойти к ней и спросить один вопрос.... не пошла, побоялась.
Уверена!!! Здесь все заболевших гриппом проверяюе. Я не из России, живу в Америке.
А , а то у нас на У краине заболевших свинным гриппом 14 человек, а обычным много, и паника,,,,,
А у вас вылечивают свинной грипп и как быстро?
Слава Богу пока не приходилось близко сталкиваться со свинным гриппом, поэтому не знаю, как его вылечивают ( и знать не хочу) Всё-таки на деюсь, что ВЫЛЕЧИВАЮТ, но вот как долго не знаю.
Какая то мистика вокруг всего этого, ни кто ничего не знает и ни кто ни чего не говорит, у нас вообще не разбериха. в новостях одни политики ссоряться, а что к чему не пончтно, а увас как?
здесь большой паники нет... но многое про это грипп тоже не договаривают.
она у меня провизор в аптеке, сегодня говорит тонну арбидола и анаферона продали, в жизни такой выручки не видела, до такой степени напугали народ.
и привики эксперементальные, неизвестно какие после них последствия, опыты на нас ставят. если раньше подопытным платили и искали кого уколоть , то теперь народ сам платит лишь бы укололи.
свинной грипп лечат так же как и обычный.напугали и теперь фармацевтические компании делают биг мани на страхе запуганных людишек
такое впечатление, что просто хотят ввести новую обязательную вакцину - делать большие деньги. Но кто знает, может и серьёзно всё так...
Оля жалко ее конечно, но я бы к ней точно не приблизилась... у тебя у самой детки, которые more important
Ого, бедненькая!
Нафиг тебе эти занятия в таком случае! ДЕтки важнее!